Оптические модули SFP GLC-LX/LH-SM и SFP GLC-SX-MM

Оптические модули  SFP GLC-LX/LH-SM и SFP GLC-SX-MM

 

Оптические модули

SFP GLC-LX/LH-SM и SFP GLC-SX-MM

 

В наличии со склада в Москве

Модуль SFP-GLC-LX/LH-SM предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км. Все модули 100% совместимы с оборудованием CISCO.

Технические характеристики модуля SFP-GLC-LX/LH-SM:

Выходная мощность передатчика

-9.5 ~ -3 dBm<

Чувствительность приемника

-22 dBm

Длина волны передатчика

1270~1340 nm, (1310 nm)

Длина волны приемника

1100~1600 nm, (1310 nm)

Скорость передачи данных

100Mbps~ 1,25Gbps

Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм

10 km

Рабочая температура

0~50 °C

Напряжение питания

3.3 V

Разъемы для оптического кабеля

двойной LC

КУПИТЬ за 780 руб.

 

Модуль SFP-GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров. Все модули 100% совместимы с оборудованием CISCO.

  Технические характеристики модуля SFP-GLC-SX-MM: 

Выходная мощность передатчика:

-9.5 ~ -3 dBm

Длина волны

850nm

Скорость передачи данных

100Mbps~ 1,25Gbps

Максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля

550 m

Рабочая температура

0~50 °C

Напряжение питания

3.3 V

Разъемы для оптического кабеля

двойной LC

 

КУПИТЬ за 800 руб. 



Смотрите также:
17.06.2019: Коммутаторный рай


04.06.2019: IP телефония Cisco по привлекательной цене


29.05.2019: Cisco Nexus


21.05.2019: Все для построения беспроводных сетей


13.05.2019: Доступный remote server management


Все новости