Оптические модули


Каталог / Cisco - каталог / Модули и аксесуары Cisco / Оптические модули
Оптические модули
Оптический модуль Cisco GBIC WS-G5484 (30-0759-01)
600.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco (разные)
600.00 руб.
Ожидается
Модуль оптический SFP Cisco FDN-GLC-SFP-MM=
600.00 руб.
Ожидается
Модуль оптический SFP Cisco SNR-SFP-W53-3
600.00 руб.
Ожидается
Модуль оптический SFP Cisco CWDM-SFP-1530=
600.00 руб.
Ожидается
Модуль оптический SFP Cisco FDN-GLC-LX/LH-SM=
600.00 руб.
Ожидается
Модуль оптический SFP Cisco TEG-MGBSX=
600.00 руб.
Есть на складе
Модуль Cisco WS-X3500-XL=
600.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP GLC-LX/LH-SM 1310nm, 10 km
780.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco CVR-X2-SFP (TwinGig converter module)
840.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP GLC-SX-MM (30-1301-02, 30-1301-04)
840.00 руб.
Есть на складе
Модуль Cisco GBIC WS-G5482 (73-5678-06) замена (WS-G5483)
1020.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco GLC-GE-100FX=
1020.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco FC
1020.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco GBIC WS-G5486 (30-0703-01)
1200.00 руб.
Есть на складе
Модуль Cisco WS-U5531-FETX= (68-0367-03)
1200.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM= (30-1301-02, 30-1301-04)
1440.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco GLC-FE-100FX=
1800.00 руб.
Ожидается
Модуль оптический SFP Cisco SFP-GE-L (10-2144-01)
1800.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco GBIC WS-G5483 замена (WS-G5482)
1800.00 руб.
Ожидается
Оптический модуль Cisco XENPAK-10GB-LX4 (10-1991-02)
2220.00 руб.
Ожидается
Модуль оптический SFP Cisco SFP-10G-SR=
2220.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MMD (10-2626-01)
2220.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco SNR-GBIC-W53-40
2400.00 руб.
Ожидается
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM= (30-1299-01)
2400.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco X2-10GB-LX4 (10-2154-03)
2400.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SMD=
2400.00 руб.
Ожидается
Оптический модуль Cisco XENPAK-10GB-SR (10-2014-02)
2820.00 руб.
Есть на складе
Оптический Модуль Cisco X2-10GB-LRM (10-2368-03)
3240.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco GLC-T= (30-1410-03)
3240.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco X2-10GB-SR (10-2205-03)
3240.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco SFP-GE-S (10-2143-01)
3240.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco SFP-GE-T (30-1421-02)
3240.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco XENPAK-10GB-LR (10-1838-02)
3840.00 руб.
Есть на складе
Пара оптических модулей SFP Cisco SFP-WDM3.10 и SFP-WDM5.10
3840.00 руб.
Есть на складе
Модуль оптический SFP Cisco GLC-ZX-SM (10-1837-01)
3840.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Extreme Networks XENPAK-10GB-LR (4050-0012)
4800.00 руб.
Есть на складе
Оптический Модуль Cisco X2-10GB-LR (10-2036-04)
4800.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco CVR-X2-SFP10G
6840.00 руб.
Есть на складе
Оптический модуль Cisco XENPAK-10GB-ER (10-1488-02)
8820.00 руб.
Есть на складе
Всего найдено: [1] 2 страниц [45 позиций]